Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 863 200 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 805 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 561 900 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 377 100 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 493 500 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 435 300 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 805 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
925 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
605 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 911 300 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
576 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 824 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 030 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 740 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2199 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
524 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
553 100 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 900 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами