Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
925 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 5664 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
985 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 140 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
555 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 260 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 380 000 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 499 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 8 110 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 6246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 798 000 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 960 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами