Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
189 200 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
472 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
239 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
152 600 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
208 300 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
165 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 34 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
218 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
205 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
250 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
205 900 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 5 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
168 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
265 700 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
117 700 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами