Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
255 000 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
239 500 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
190 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
305 000 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
189 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
152 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
220 000 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
255 000 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
2 960 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
159 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
235 000 €
1 840 € / кв.м.
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
94 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
682 500 €
2 590 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
477 000 €
3 180 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
127 900 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
7 500 000 €
1 250 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
400 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
140 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1405
1406
1407
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)