Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
760 000 € 1 190 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 850 000 € 5 920 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 095 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
870 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
9 500 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 9155 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 195 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 687 кв.м.
  • Участок: 1255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 6
Продажа
2 195 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
7 950 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 350 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
2 750 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 963 кв.м.
  • Участок: 3668 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
16 500 000 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 2320 кв.м.
  • Участок: 5044 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
2 750 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами