Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 454 500 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 280 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 700 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
925 100 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 373 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 122 900 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 623 200 € 7 180 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 490 800 € 13 170 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 041 400 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 658 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 975 000 €
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 768 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами