Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 321 200 € 10 390 € / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 2692 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
590 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 030 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
585 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
597 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
770 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами