Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
289 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
245 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 990 000 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами