Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
849 000 €
4 420 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
550 000 €
3 240 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 700 000 €
6 590 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 200 000 €
8 000 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 200 000 €
5 080 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
890 000 €
4 940 € / кв.м.
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
900 000 €
9 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
600 000 €
4 140 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
580 000 €
3 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
209 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
230 000 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Готический квартал, Каталония, Испания
Готический квартал, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
4 250 000 €
7 940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 190 000 €
1 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
9
Продажа
259 000 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
304 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
530 000 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
580 000 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
2 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
355 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
279 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
402 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
3 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
588 сот.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 375 000 €
5 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Участок:
1050 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
1124
1125
1126
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)