Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
895 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 2074 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 350 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
289 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
565 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 350 000 € 12 110 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами