Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
577 500 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
399 000 €
  • Участок: 1516 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
285 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 780 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
891 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 100 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 €

Вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания

Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 2750 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
469 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1900 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 250 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
775 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2031 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
715 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1440 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами