Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
689 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 34430 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
995 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 695 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
632 500 €

Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания

Тосса-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2070 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
640 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
895 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1064 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 498 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 595 000 € 8 340 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 11386 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 948 кв.м.
  • Участок: 1693 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами