Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
412 300 €
3 380 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
471 300 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
842 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
336 100 €
2 870 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
365 000 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
884 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 023 300 €
11 640 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
689 кв.м.
Участок:
1981 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 119 700 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
361 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
506 800 €
3 900 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
518 600 €
2 510 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
326 000 €
3 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
380 400 €
2 450 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
265 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
268 200 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
443 000 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
295 300 €
2 790 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
460 700 €
1 990 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
856 400 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
223 300 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 134 000 €
2 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
561 100 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
855 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
986 400 €
4 380 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1218 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
206 700 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
1410
1411
1412
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)