Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
329 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
998 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 300 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 1579 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 450 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1390 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 899 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
999 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 090 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
925 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
193 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами