Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 6900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
96 900 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
90 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
372 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
465 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
845 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 480 000 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
248 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
138 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами