Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
800 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
369 500 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
210 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
222 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
65 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
399 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
385 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
748 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
187 900 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
699 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами