Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 526 500 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
600 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 873 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 162 500 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 393 400 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 749 600 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 184 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 5126 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами