Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
116 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
124 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
6 900 000 € 15 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
630 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 530 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
799 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
700 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 255
  • Ванные: 4
Продажа
45 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
115 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
820 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 750 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
Продажа
8 500 000 € 10 870 € / кв.м.
  • Площадь: 782 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 1163 кв.м.
  • Участок: 31632 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
3 725 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Комнаты: 13
Продажа
3 500 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 256114 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 49000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 6000 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами