Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
173 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Этаж: 9
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
955 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
520 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
640 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
236 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами