Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
389 300 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
793 600 €
7 210 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
147 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 244 500 €
Отель (гостиница) в пригороде Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
709 800 €
5 070 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
580 000 €
3 630 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
750 500 €
4 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
535 400 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 400 €
3 730 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
326 100 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
383 000 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
37 000 €
490 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
2 170 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
545 000 €
2 820 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Продажа
307 200 €
3 940 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
125 400 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
307 800 €
2 050 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
215 300 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Готический квартал, Каталония, Испания
Готический квартал, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
1
...
1061
1062
1063
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость