Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
719 700 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
755 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
749 200 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
601 700 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
442 500 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
312 700 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 230 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 356 900 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1086 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
820 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1904 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 595 800 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 032 400 €
  • Участок: 929 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами