Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
590 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 030 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
585 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
597 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
154 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
872 900 € 4 850 € / кв.м.

Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 500 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 700 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 764 300 € 6 680 € / кв.м.
  • Площадь: 863 кв.м.
  • Участок: 4811 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами