Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
177 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
41 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
38 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами