Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
680 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
760 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 400 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
489 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
430 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
540 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
145 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 608 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
477 100 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами