Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 185 700 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 943 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 123 800 € 3 220 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 359 800 € 1 570 € / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
814 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
731 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 106 100 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 870 € / кв.м.

• Площадь: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
808 200 € 1 040 € / кв.м.

• Площадь: 780 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
920 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 061 900 € 880 € / кв.м.

• Площадь: 1201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 500 € / кв.м.

• Площадь: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
766 900 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 820 € / кв.м.

• Площадь: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 769 900 € 1 380 € / кв.м.

• Площадь: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 047 800 € 1 260 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами