Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
313 800 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
477 100 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 338 100 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1039 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
472 600 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 74600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 403 300 € 7 300 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 7055 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 621 900 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 410 400 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 800 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2360 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами