Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
112 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
173 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Этаж: 9
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
440 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
200 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
135 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
79 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами