Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
920 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
199 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
690 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
10 000 000 €
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 595 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 150 000 € 9 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 200 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 850 000 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
3 950 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 650 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
5 800 000 € 11 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 950 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами