Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
525 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
610 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
395 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
330 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
389 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
639 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
495 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 11 580 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
910 900 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 363 100 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 577 кв.м.
  • Участок: 97500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
845 700 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 111200 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами