Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
507 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
219 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
87 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
439 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 190 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 295 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 477 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
270 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
139 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами