Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
199 500 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 316 600 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
376 700 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 357 200 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 700000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
337 600 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 350000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
799 500 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
434 100 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами