Сравнение недвижимости

Бунгало у озера, у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 25 кв.м. Продажа

Торревьеха, Валенсия, Испания
29 500 €
1 180 € / кв.м.
Бунгало у озера, у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 25 кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1

Описание

2 бунгало с двориком вблизи природного заповедника Ла Мата-Торревьеха в зеленом р-не Эль Чапараль!

Бунгало после косметического ремонта, площадью 25м2 + 21м2 участок земли, состоят из комнаты-студии, отдельной кухни, ванной комнаты и двора. Бунгало находятся в зеленой урбанизации Эль Чапараль вблизи природного заповедника Ла Мата-Торревьеха в р-не развитая инфраструктура, магазины, рестораны, парк, аквапарк, расстояние до пляжа 4 км.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у озера, у моря
  • До продовольственных магазинов: 300 м
  • До пляжа: 4 км
  • До аэропорта: 42 км

Особенности

  • Студия

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
150 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
126 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
122 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
121 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами