Сравнение недвижимости

Бунгало у озера, у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м. Продажа

Торревьеха, Валенсия, Испания
115 000 €
1 640 € / кв.м.
Бунгало у озера, у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Описание

3-х комнатный бунгало с участком земли в р-не Лос Фруталес в 200 метрах от моря !

Бунгало на 1 этаже с двориком, состоит из 2-х просторных спален, большого салона с камином, кухни со встроенной техникой, ванной комнаты, террасы, дворика с зоной барбекю и деревьями, крытого подземного гаража. Бунгало находится в закрытой урбанизации с бассейном и зеленой зоной, рядом есть супермаркет, рестораны, море в 200 метрах.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у озера, у моря
  • До продовольственных магазинов: 200 м
  • До пляжа: 200 м
  • До аэропорта: 42 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
150 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
126 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
122 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
121 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами