Сравнение недвижимости

Бунгало в пригороде, у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 78 кв.м. Продажа

Торревьеха, Валенсия, Испания
122 900 €
1 580 € / кв.м.
Бунгало в пригороде, у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 78 кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Предлагаем Вашему вниманию возможность приобрести бунгало или виллу в новом проекте в Пунта Приме

Проект состоит из низкоэтажных бунгало или вилл в закрытом комплексе с подземными гаражами. В комплексе будет большой бассейн, детский бассейн, джакузи, бар у бассейна с шезлонгами, детская площадка, теннисный корт, мини-гольф поле, парковая территория. Со всех террас потрясающий вид на море. Строения в стиле "Хай-Тек", качественная отделка, в базовой цене подогрев полов в ванных комнатах, дорогая керамика, встроенная кухня, солнечные панели для нагрева воды.

Бунгало состоят из 2-3х спален, 2 ванных комнат, салона, кухни, участка земли, террас и большого солярия, виллы состоят из 4-5 спален, салона, 3 ванных комнат, кухни, террас и большого солярия.

Начало строительства май 2012 года, передача ключей 1 этап июнь 2013 года, 2-ой этап декабрь 2013г.

Поспешите, данное предложение ограничено и распродается на начале строительства.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в пригороде, у моря
  • До продовольственных магазинов: 300 м
  • До пляжа: 1 км
  • До медучреждений: 1 км
  • До ближайшего крупного населенного пункта: 2 км
  • До аэропорта: 47 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
150 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
126 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
122 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
121 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами