Сравнение недвижимости

Дом в большом городе, на спа-курорте, у озера, у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 112 кв.м. Продажа

Торревьеха, Валенсия, Испания
180 000 €
1 610 € / кв.м.
Дом в большом городе, на спа-курорте, у озера, у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 112 кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Продажа недвижимости от собственников

Этот дом находится в Торревьехе в элитном спальном районе АГУА НУЭВОС. Дом на 4 хозяина в 3 этажа , 2-3 спальни , 2 ванных , соляриум , терраса , хоздвор , большой участок для проживания 150 метров. Дом расположен в 500 метрах от моря , 1000 метров от соленого озера СОЛИНОС. В данном комплексе есть огромный бассейн с джакузи и спортивные детские площадки. Возможна покупка в кредит под 3-4% годовых. До ближайшего международного аэропорта 44 км в АЛИКАНТЕ. В городе есть зоопарк , аквапарк , 4 футбольных поля для чемпионатов по футболу. Город активно развивается.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в большом городе, на СПА-курорте, у озера, у моря

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
191 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Связаться с нами