Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 810 000 ₽
181 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
26 051 000 ₽
153 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
6 600 000 ₽
150 000 ₽ / кв.м.
Уютная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Продажа
12 939 000 ₽
143 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
10 855 000 ₽
241 200 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
9 552 000 ₽
119 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
11 723 000 ₽
97 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
12 939 000 ₽
143 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
9 031 000 ₽
100 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
11 028 000 ₽
141 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
57 747 000 ₽
324 400 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
65 128 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
19 973 000 ₽
237 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
73 725 000 ₽
384 000 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
19 104 000 ₽
272 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
23 446 000 ₽
275 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
18 149 000 ₽
193 100 ₽ / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
7 729 000 ₽
115 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
7 381 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Продажа
5 731 000 ₽
88 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
1
...
1014
1015
1016
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость