Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
611 400 €
2 550 € / кв.м.
Другое в центре города Центр, Каталония, Испания
Центр, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
611 400 €
2 550 € / кв.м.
Великолепный четырехэтажный дом в центре города, Центр, Каталония, Испания
Центр, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
448 300 €
2 590 € / кв.м.
Роскошная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
5
Продажа
198 000 €
1 410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
113 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
5 240 300 €
5 190 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
954 900 €
4 550 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
419 200 €
2 790 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
567 700 €
2 370 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
2 279 000 €
2 400 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 155 800 €
8 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
642 800 €
4 290 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
185 800 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
136 700 €
Апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
104 300 €
1 490 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
257 100 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
397 400 €
4 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Диагональ Мар, Каталония, Испания
Диагональ Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
675 500 €
3 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
455 800 €
4 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
759 700 €
3 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Эшампле, Каталония, Испания
Эшампле, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1017
1018
1019
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)