Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 734 500 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 900 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 400 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 400 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
574 800 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
631 800 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
459 600 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
221 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
212 800 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
90 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
599 300 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
104 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
535 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
835 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
668 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами