Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
818 100 €
6 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
496 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 811 500 €
6 610 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
5 843 500 €
5 700 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1025 кв.м.
Спальни:
38
Продажа
1 344 000 €
8 050 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
14
Продажа
3 213 900 €
12 550 € / кв.м.
Офис Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
10 354 700 €
6 900 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 142 300 €
2 810 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
181 100 €
2 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 361 800 €
9 220 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1774 кв.м.
Участок:
1692 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
720 600 €
5 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
353 200 €
5 610 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
756 300 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
197 800 €
Таунхаус в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
107 400 €
1 650 € / кв.м.
Двухэтажный бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Продажа
159 900 €
1 510 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
169 000 €
1 720 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
311 500 €
5 370 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
893 200 €
13 740 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 056 800 €
2 080 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
989 кв.м.
Продажа
869 700 €
5 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
1
...
1054
1055
1056
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)