Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 513 900 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 048 100 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 572 100 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
782 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
582 300 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
640 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
680 100 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 337 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 487 700 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
902 500 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 222 700 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами