Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 111 600 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 350 600 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 727 700 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
699 300 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 938 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
456 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
641 700 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 504 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 055 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
611 200 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 878 500 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 291 800 € 15 280 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 697 300 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами