Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
106 562 000 ₽ 280 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
96 312 000 ₽ 385 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1018 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами