Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 800 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Этаж: 66
  • Спальни: 3
Продажа
377 500 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
318 300 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 64 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
337 100 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
299 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами