Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
225 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
319 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
430 000 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
512 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
259 000 €
1 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
187 900 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
208 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
269 900 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
218 000 €
1 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
799 000 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
689 000 €
3 060 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
635 000 €
3 270 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
3 200 000 €
5 520 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
1525 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 100 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
6
Продажа
690 000 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
383 300 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
609 800 €
2 440 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1120 кв.м.
Продажа
2 195 200 €
6 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Продажа
5 226 800 €
7 470 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
1 451 900 €
1 330 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1095 кв.м.
Участок:
244 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 968 700 €
4 190 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
2 кв.м.
Продажа
3 426 400 €
4 350 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
9899 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Продажа
1 393 800 €
2 790 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
965 кв.м.
Спальни:
6
1
...
1073
1074
1075
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)