Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 350 000 € 12 370 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1883 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 650 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 500 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 510 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 695 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 5913 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
1 900 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1014 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 950 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 195 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 950 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 687 кв.м.
  • Участок: 1255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 6
Продажа
870 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами