Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
748 000 €
2 990 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 694 600 €
3 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
539 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
669 200 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
642 800 €
1 890 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
584 400 €
2 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
432 400 €
2 880 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
993 400 €
3 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 863 300 €
8 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
192 700 €
2 070 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
165 800 €
1 660 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
350 600 €
3 510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
309 700 €
2 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
192 800 €
2 270 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
163 600 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
146 100 €
1 720 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
216 200 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
112 100 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
116 800 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
280 500 €
2 080 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 389 200 €
8 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Спальни:
6
1
...
1107
1108
1109
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)