Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
132 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
81 400 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
212 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
499 500 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 71 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 055 800 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами