Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 027 700 €
3 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
770 кв.м.
Участок:
1240 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 027 700 €
5 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
586 кв.м.
Участок:
909 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 037 900 €
4 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
493 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 158 700 €
5 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 561 900 €
6 340 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
404 кв.м.
Участок:
1167 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 202 400 €
4 240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
756 кв.м.
Участок:
4942 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 599 800 €
8 630 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
533 кв.м.
Участок:
2122 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 158 700 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
1 630 300 €
4 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
890 800 €
5 600 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
407 500 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 746 800 €
6 280 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
806 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
809 300 €
3 330 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
715 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
7 860 400 €
8 270 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
4237 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
5 764 300 €
7 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
722 кв.м.
Участок:
4828 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 075 800 €
4 470 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
911 кв.м.
Участок:
4069 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
1 048 100 €
4 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
489 100 €
1 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 144 200 €
3 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
1425 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 042 200 €
3 500 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
330
331
332
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)