Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
179 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
150 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
135 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
92 900 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
108 900 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
220 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
169 900 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
375 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами