Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 274 100 €
2 480 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
513 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 152 700 €
5 150 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в центре города, Эсплугес-де-Льобрегат, Каталония, Испания
Эсплугес-де-Льобрегат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Участок:
537 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
3 956 200 €
4 320 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
916 кв.м.
Участок:
2022 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 432 600 €
5 280 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
3 019 500 €
4 440 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
1460 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
11 636 000 €
16 620 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
1 512 700 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
930 900 €
2 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
1 454 500 €
2 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
599 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 309 000 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1552 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
383 400 €
3 330 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
343 300 €
3 770 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
441 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 759 800 €
8 230 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1570 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
308 400 €
2 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 100 €
2 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
462 900 €
1 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
324 600 €
2 600 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
172 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
231 400 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
301 400 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
278 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
418 900 €
3 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
1
...
351
352
353
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)